Сводники духов Лисьи свахи 1 сезон // Все серии // Аниме марафон!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
58 Просмотры
Группа с Аниме артами :https://vk.com/club211805760
Группа с Аниме новостями : https://vk.com/club199736349

Смотри аниме все серии подряд, аниме марафон, сводники духов лисьи свахи у меня на канале!

Чтобы найти свою любовь, нужно обращаться с духам, обитающим в лесах. Они найдут идеальную пару для каждого, кто об этом попросит. Но чтобы стать таким духом, способным проникать в сердца людей и узнавать сокровенные тайны, нужно обладать могущественной магической силой. Поэтому не каждый лисий дух допускается к работе свахи. Маленькая лисичка Тушань очень хочет получить работу. Но она еще слишком юная, ее магическая сила очень слабая. К тому же, у Тушань совсем нет шарма и очарования, присущего представительницам ее вида. На фоне сестер она всегда теряется, и духи-наставники не обращают на нее внимания.

У лисички есть только один шанс проявить себя. Ей поручают настоящее взрослое задание. Но сестры Тушань вовсе не хотят, чтобы у них появилась конкурентка. Они из всех сил мешают младшей сестре стать полноценным духом. Но внезапно у лисички появляется помощник. Молодой парень Бай Юэчу никогда не встречал таких девушек. Кажется, его совсем не смущают лисьи уши новой знакомой. Он хочет помогать девушке в выполнении ее задания. И когда лисичка уже готова отчаяться, парень берет дело в свои руки. Юэчу отвлекает внимание злых сестер, пока Тушань пытается решить проблему двух влюбленных.
==============================================
#аниме #марафон #серии #все #духи

аниме,аниме марафон,аниме все серии подряд,аниме все серии,смотреть аниме все серии подряд,смотреть аниме все серии,аниме 1 серия,все серии,марафон,топ аниме,аниме новинки,лучшее аниме,аниме 2022,2022,аниме весны 2022,смотреть аниме марафон,все серии подряд,марафон аниме,все серии аниме,аниме про другой мир,другой мир,аниме про демонов,сводники духов лисьи свахи,свождники духов,лисьи свахи

Смотри аниме все серии подряд, аниме марафон, сводники духов лисьи свахи у меня на канале!
Смотри аниме все серии подряд, аниме марафон, сводники духов лисьи свахи у меня на канале!
Категория
Аниме детектив

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.