Смотреть Аниме Хантер Х Хантер 1 - 5 | Все серии подряд марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
141 Просмотры
Смотреть Аниме Хантер Х Хантер 1 - 5 | Все серии подряд марафон

Жанры: приключения, боевик, драма, фэнтези и триллер.
Темы: сёнен и суперсила.
Год выпуска: 2011.
Оригинальное название: Hunter x Hunter


В мире существуют хищники и охотники. Только избранные могут убивать и реализовывать план кровной мести. Гон Фрикс – двенадцатилетний парнишка, обитающий на Китовом острове, который прекрасно знает все существующие истины. Охотничье братство – невероятно могущественное сообщество, которое очень тщательно отбирает кандидатов. Главный герой, как любой подросток, безумно хочет сдать экзамен и превратиться в бесстрашного Охотника. Однако тётя Мито, воспитывающая сироту, старается сдержать мальчугана, чтобы он не повторил судьбу отца, бросившего своего сына.

Но разве кто-то способен сдержать птицу в клетке? Паренек, отбросив все сомнения, отправляется на поиски многочисленных ответов. Он желает наконец-то понять, чем привлекательна профессия, вынуждающая идти на значительные жертвы. Вскоре персонаж догадывается, что тестирование началось в тот момент, когда судно покинуло родной островок. В процессе путешествия он обретает верных друзей, тоже имеющих серьезные жизненные намерения. Конечно же, испытания не обещают быть простыми. Но дружная команда готова преодолеть все возникающие преграды и победить коварных врагов.

Аниме все серии подряд, Аниме, Аниме 2020, новые аниме, лучшие аниме Хантер Х Хантер, аниме все серии аниме 1-6 серии, Аниме 1-12 серии

#Хантер_Х_Хантер, #Аниме_все_серии, #Аниме_марафон,
Категория
Аниме боевики

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.