Стальная Тревога 1-2-3сезон#аниме все серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
70 Просмотры
Обычной школьнице Канамэ Тидори судьба уготовила важную миссию, от которой будет зависеть жизнь многих людей. Оказалось, что школьница обладает мистическими способностями, которые способны изменить ход истории. Об этих сверхъестественных силах узнала террористическая организация, и она намерена заполучить Канамэ. Для защиты Тидори организация "Мифрил" отправила трёх лучших агентов, которые способны справиться с самой сложной задачей. Сагаре Сосуке воспитывался в специализированном военном отряде, и юноша достиг небывалых результатов. В боевых действиях парень закалил не только свой дух, но и заточил бойцовские навыки и они ему в будущем пригодятся. "Мифрил" рассчитывает на Сагаре и подростку придётся стать тайным телохранителем для Канамэ. Вот только легкомысленная школьница не знает об этом, и она думает, что Сосуке - это очередной новоприбывший ученик в её школе. Парню придётся научиться вести себя как обычный школьник, ведь миссия должна быть выполнена с наилучшими результатами. Для Сосуке школьная жизнь неведома, и ему необходимо найти в себе силы, чтобы выполнить работу и при этом всегда оставаться в тени.

Зрителей ждут курьёзные ситуации в школе, а также множество поединков с использованием мистических способностей. Аниме "Full Metal Panic!" заинтересует любителей не только посмеяться, но и ярых поклонников зрелищных схваток. Террористы будут предпринимать грязные уловки, чтобы добиться главной цели.
https://youtu.be/AQcsH8IcChI
#аниме#аниме все серии подряд#аниме марафон#аниме про магию#смотреть аниме#Владыка демонов#князь тьмы#Римуру#аниме магия#смотреть аниме все серии подряд#аниме фэнтези#марафон аниме#лучшие аниме#топ аниме#все серии аниме#аниме топ#аниме комедия#аниме 2022
Категория
Аниме боевики

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.