Тайна принцессы // Все серии подряд // Аниме марафон!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
63 Просмотры
Смотри все серии подряд, аниме марафон , тайна принцессы на канале!

Группа по аниме новостям: https://vk.com/club199736349

Статус:
Вышел

Жанр:
Комедия, Повседневность, Школа, Этти


Химэ Арикава – полный неудачник. Сверстники над ним потешаются, а «любящие» родители активно оформляют на его имя кредиты и путешествуют по всей Японии. И с каждым днем этот театр абсурда становится все трагичнее, а Химэ понимает, что ему никак не выбраться из жуткой долговой ямы. Коллекторам плевать, что он всего лишь старшеклассник, и они рьяно начали трясти парня.

Помощь пришла с неожиданной стороны – школьный совет решает оказать парню услугу и выплатить за него немалый долг на определенных условиях. С этого дня и до самого выпуска Арикаве предстоит ходить в женской форме, а также стучать девицам из совета на все, что происходит в стенах школы. У Химэ нет других вариантов, и он соглашается на эти унизительные условия. Осложняется дело еще и тем, что младший брат Химы также решает взять пример с братца и носить женскую одежду. К чему приведет этот фарс, и что за коварный замысел зреет в стенах этой школы?

Арикаве нужно продержаться лишь до окончания школы. Но не окажется ли его «спасительное решение» самым неверным выбором в его жизни, может стоило отправиться в тюрьму или лапы якудза?
===================================================
#аниме #марафон #серии #все #топ

Смотри все серии подряд, аниме марафон , тайна принцессы на канале!
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.