ТОП аниме!!! В жанре: мистика, романтика, фантастика|Утраченное небесами: Ангел прихоти| все серии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
120 Просмотры
Жанр: комедия, мистика, романтика, фантастика, этти, сёнен
Год выпуска: 2009

Описание:

Что бы вы сделали, если бы ваша нормальная и спокойная жизнь в раз изменилась и превратилась в каламбур невероятных событий, происходящих по велению потусторонней Вселенной? Десятиклассник Томори Сакурай однажды испытал на себе неожиданное благословение высших сил, но сказать, что ему это понравилось, ничего не сказать. Томори — обыкновенный ученик старшей школы, круглый сирота и, как все парни в его возрасте, почитывает хентайную мангу. Разумеется, Томори иногда неприлично пялится и разглядывает симпатичную половину своего класса, поэтому пресекать такие порывы вызвалась его подруга Сохара Мицуки. Но вы наверное спросите, все ведь стандартно, в чем перец?

Томори с самого детства видит один и тот же сон: он попадает в другой мир, где его уже ждет красивая полуголая девушка и зовет к себе. Парень так и не может понять, зачем он понадобился этой красотке и, почему так часто повторяется это видение. Вскоре он обнаруживает в своей комнате ту самую незнакомку из сна. Крылатая дива доходчиво объяснила своему «хозяину», что с этого момента он имеет право на телепортатор, способный забирать вещи из прошлого, а также останавливать время.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ И ПОСТАВЬ ЛАЙК!)
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА
Категория
Аниме романтика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.