ТОП АНИМЕ ОСЕННЕГО СЕЗОНА 2021 ГОДА

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
81 Просмотры
В сегодняшнем ролике вы узнаете о топе новый аниме осени 2021г.

----------------------------------------------------------------------------
✔ИНТЕРЕСНЫЙ МИРОК В СОЦ.СЕТЯХ :
МОЙ DISCORD - серёжечка#0584
НАШ DISCORD СЕРВЕР - https://discord.gg/wMQK2k2jXp
МОЙ STEAM - https://steamcommunity.com/id/serhiosergey/
МОЙ ВК - https://vk.com/serhiosergey
-----------------------------------------------------------------------------
✔ПО ПОВОДУ РЕКЛАМЫ И СОТРУДНИЧЕСТВА :
Нужна реклама? Пиши мне в VK - https://vk.com/serhiosergey
---------------------------------------------------------------------------------
ТЕГИ: #Аниме #Топ #Осень2021
---------------------------------------------------------------------------------
Добро пожаловать в САМЫЙ Интересный Мир. С вами Сергей. И тема нашего видео ролика "ТОП АНИМЕ ОСЕННЕГО СЕЗОНА 2021 ГОДА". Берите печеньки и чаёк, приятного просмотра.

Этот топ не мой, а рейтинг с сайтов.[00:00]

Вот уже Осень и именно в этот сезон выходят одни из интересных аниме, а какие вы узнаете в этом видео. Также поздравляю всех вас, в том числе и себя, с новым учебным годом.

На 10 месте [00:50] аниме "У Коми проблемы с общением". Аниме про самую популярную красавицу школы - девочку Коми. С ней никто не общается, так думаю, что они не достойна, а она хочет со всеми подружиться.

На 9 месте [01:05] аниме "Платиновый предел". Одного мальчика усыновили, но в новой семье он был просто рабом. Его семья попал в ДТП, где выжил только сын. Так как спасла мальчика девушка с крыльями. И дала ему лук и стрелу, с помощью, которой он сможет влюбить в себя кого угодно. Для для этого ему надо стать Богом за 999дней.

На 8 месте [01:28] аниме "Меня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши". Есть брат и сестра, у которой есть сила героя щита, и она защищает брата, а он ничего не умеет делать. Из-за этого его выгнали из отряда, а сестра ушла с ним.

На 7 месте [01:48] аниме "Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ". Аниме про убийцу. Однажды его хозяевам он надоел и они его убили, а Богиня дала ему 2-ую жизнь, чтобы он мог сделать всё по-другому. Ему надо было убить сверхсильного героя, который погубил весь мир.

На 6 месте [02:09] аниме "Девочка, которая видит это". Старшеклассница начинает видеть потусторонних существ - призраков, но не знает из-за чего. Ей помогает подруга не сойти с ума. С этого момента Мико предстоит пройти через множество трудностей и узнать подробности загадочных явлений, происходящих с ней.

На 5 месте [02:30] аниме "Рандеву с жизнью 4". Про это аниме я не хочу много рассказывать. Скажу только, что история гарема парня будет продолжаться.

На 4 месте [02:43] аниме "Восемьдесят шесть 2". Аниме про детей, которые защищают свою страну, а их все ненавидят. И вот отряд ГГ ушёл на территорию врага, а что с ними происходило узнаем в конце сентября.

На 3 месте [02:58] аниме "Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2". Это исэкай. Один мужик переродился в другом мире в теле способного ребёнка, а помог ему в этом Грузовик-Кун. И в его мире начались проблемы, которые он решит во 2-м сезоне.

На 2 месте [03:17] аниме "За гранью моего мира". В аниме идёт речь про 2-ух друзей детства о Мио и Арате. Но когда они встретились, то Мио почувствовала какие-то чувства к Арте. А что было дальше вы узнаете в аниме.

На 1 месте [03:31] аниме "Мастера Меча Онлайн: Прогрессив — Ария в беззвёздной ночи". Это будет фильм. Про всю историю 1-ого сезона САО Кирито и Асуны, а также их друзей.

Если у вас есть какие-нибудь догадки, то пишите мне их в комментарии. Подпишитесь на мой канал
Спасибо всем за просмотр, вы у меня самые лучшие. Всем удачи и ещё услышимся!!
Категория
Аниме приключения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.