Топ Этти Аниме 1080p | Извращенка со Вторым размером | Аниме все серии подряд (1-12) | Аниме марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
91 Просмотры
Для благодарности (донат): https://www.donationalerts.com/r/kunbestanime

Год выпуска: 2010
Жанры: Сэйнэн • Этти • Комедия • Романтика • Школьная жизнь
Студии: Hаl Film Mаker, TYО Аnimаtions
Озвучка: двухголосая любительская (муж./жен.) Трина Дубовицкая & Yukio
Альтернативные названия: Второй размер, интим предлагать;
Размер - второй, характер - извращенка

Описание:

У каждого в 15 лет совершенно разные проблемы, но большинство все равно интересует одно: секс и отношения. Героиня аниме Ямада не выбивается из этого большинства и думает только об одном: как лишиться девственности, но при этом испытывать не дискомфорт, а удовольствие. Литература прочитана и следующим этапом является поиск партнера, на роль которого попадает Такаси Косуда. Причем критерий выбора был очень строгим: парень тоже должен быть девственником, дабы они вдвоем постигали азы и учились всем премудростям этого дела. По мнению Ямады – главное начать, а со всеми остальными (да, она барышня прогрессивная и на одном останавливаться не собирается) уже опыта набираться.

Так что жертва определена, можно приступать к обольщению, тем более, что внешность у Ямады позволяет. Но, увы, Косуда не ведется на флирт, намеки и всякие женские штучки – а что она хотела, если опыта у него в этом деле нет. Сама же Такаси не может ничего предпринимать – «и хочется, и колется». Но потихоньку юные герои начнут двигаться к этой цели, спотыкаясь не раз о все подводные камни, советуясь с друзьями и обращаясь к ним за наставлениями. А зрителя ждет интересная школьная история, где нужно держать «кулачки», чтобы у ребят все получилось.

Список серий:
0:00:00 1 серия - Парень встречает девушку. Сделай меня своей первой! / Внешкольные занятия! Может, для начала поцелуемся?
0:21:17 2 серия - Точно! Пошли в бассейн. Я знаю, ты хочешь увидеть меня в купальнике! / Появляется соперница! Кто этот монстр с шестым размером?
0:42:35 3 серия - Немного «опасная» деятельность клуба. Стираем границы в тёмной комнате. / Ямада — королева школы. Волнующий школьный фестиваль!
1:03:53 4 серия - Жаркое Рождество. Каков на вкус мой первый поцелуй? / Я не могу вот так уйти домой! Пойдём в парк влюблённых!
1:25:11 5 серия - Шоколад на день святого Валентина! Новые оттенки любви Ямады. / Отточи свою сексуальную мощь! Это чувство для меня в новинку…
1:46:31 6 серия - А вот и Канеджо! Её сверкающая улыбка меня бесит! / Что скрывает прекрасная улыбка… Сокровенная тайна Канеджо!
2:07:49 7 серия - Война в купальниках! Я ни за что тебе не уступлю! / Воспоминания о летних днях… Ямада звереет!
2:29:07 8 серия - Как трудно остаться наедине… Ура! Школьная поездка! / Волнующее путешествие. Ямада, я лю…
2:50:25 9 серия - Не может быть! Прямо перед всеми… Я не говорила, что ты мне не нравишься… / Спортивный фестиваль! Делай как знаешь…
3:11:40 10 серия - Семья Канеджо. Важный секрет сердцееда! / На пути к любви? Руки прочь от моего Косуды!
3:32:58 11 серия - Рождественская вечеринка. Затащи меня в постель. / Канеджо подсматривает?! Неловкость на пределе!
3:54:16 12 серия - Земля вращается только для нас. Прощай... / Ямада — ангел! Прощай!

#Аниме #ТопАниме #АнимеМарафон #АнимеПодряд

Приятного просмотра!

Теги ютуба, не обращайте внимание :)
аниме, аниме все серии подряд, anime, аниме все серии, смотреть аниме, смотреть аниме все серии подряд, все серии аниме, аниме марафон, все серии подряд, этти, аниме магия, аниме этти, смотреть аниме все серии, топ аниме, аниме про магию, аниме топ, аниме романтика, аниме фэнтези, аниме про любовь, аниме топы, лучшие аниме, марафон аниме, самое пошлое аниме в жанре этти, аниме приколы, аниме смотреть, фэнтези, все серии, марафон, самое пошлое аниме, аниме моменты, лучшее аниме в жанре этти, смотреть топ аниме, душевные аниме, смотреть, смортеть аниме все серии подряд, самое пошлое аниме в жанре этти все серии подряд, все серии подряд самое пошлое аниме в жанре этти, аниме все серии подряд смотреть, аниме в жанре этти, все серии подряд аниме, пошлое аниме, топ, лучшее аниме, гг, аниме где гг, +18, все серии аниме подряд, аниме онлайн, этти аниме, анимэ, аниме с озвучкой, аниме подряд, аниме про демонов, магия, гарем, новые аниме, мультфильм, аниме гарем, аниме про другой мир, аниме смотреть все серии, but, as, known, токийский гуль, наруто, top, анимация, где, самый, слабый, сильный, where, амв аниме, аниме целиком, фулл, full anime, ecchi, манга, глейпнир, ранобэ, любовь, аніме всі серії, аниме где гг самый сильный, recommended, top 10, аниме фентези, амв, 2020, amv, full episode, музыка, аниме в жанре фэнтези, аниме в жанре магия, аниме комедия, экшен, сёнэн, сериал, аниме 1080p, эччи, кино, топ 10, топ 10 аниме где гг легенда прошлого, топ 10 аниме где гг легенда, топ 7, аниме самое пошлое аниме в жанре этти, аниме про романтику, anichan, боруто, мультфильмы, аниме тян, топ этти аниме, аниме где гг невероятно сильный, этти аниме где гг, макри аниме, full, аниме магии подчинен, аниме сезонами, аниме фэнтази, новости аниме, гг невероятно сильный переведенный студент
Категория
Аниме этти

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.