ТОП 10 АНИМЕ в жанре ЧЕРНЫЙ ЮМОР (ЧЕРНАЯ КОМЕДИЯ) /// Мир Кейси

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
230 Просмотры
Видео про книгу - https://www.youtube.com/watch?v=kvnnkKOrk3U&t=46s
Мой паблик - https://vk.com/mircayce
РЕКЛАМА - https://vk.com/topic-165332080_38276558
ДОНАТ (Все кошельки работают) -
http://donatepay.ru/d/Cayce
http://www.donationalerts.ru/r/cayce_anime
R528917917208 - вебмани рубли
Z731957156210 - вебмани баксы
money.yandex.ru/to/410015599491843 яндекс деньги
676280309042063415 - Карта сбербанка


Как меня Найти?
Я в ВК https://vk.com/id399970407
Чат в телеграмме - https://t.me/WorldCasey
Канал в телеграмме - https://t.me/CaseyAl

Другие мои каналы
Лайф канал -
https://www.youtube.com/channel/UCDxbiSbNIE38zLgeLx2ohqw
Секта ужаса - https://www.youtube.com/channel/UCm8yy-l4SiGaZHPKdKUGedw

10 АНИМЕ в жанре ЧЕРНАЯ КОМЕДИЯ

Top 10 Black Comedy Anime
#10. Sankarea Санка Рэа
#9. “Inferno Cop” Адский ментяра
#8. “Arakawa Under The Bridge” Под мостом над Аракавой
#7. “Excel Saga” Эксель-сага
#6. “Detroit Metal City” Детройт, город металла
#5. “Panty & Stocking with Garterbelt” Труська, Чулко и пресвятой Подвяз
#4. “Prison School” Школа-тюрьма
3,2,1 - в видео

Часть сценария!
Приветик мои пошлые кексики, Кейси вернулся и вернулся не один а с новой порцией новых топов и даже совершенно новым жанром, но о нем вы узнаете чуть позднее. Этот же топ, посвящен черному юмору в аниме, которого иногда очень сильно не хватает в реальной жизни. Топ составили пользователи сайта Crackle.com, надеюсь я правильно произнес. Скажу сразу что топ совсем не привычен для русскоязычной аудитории, и даже я о нескольких тайтлах услышал впервые. Что же, смотрим топ, и бегом качать что понравилось.


10
Тихиро Фуруя – внук создателя воскрешающих зелий и сын буддистского монаха, поэтому ничто сверхъестественное ему не чуждо. Правда, даже на этом фоне его увлечение кажется довольно странным. Его интересуют зомби. В его коллекции немало книг и фильмов о восставших из мёртвых, множество фигурок зомби… Для полного счастья не хватает только подружки-зомби. Занятно, что Рэа Санка приглянулась Тихиро, когда была ещё живой. Изведённая невыносимой жизнью с деспотичным отцом, девушка лишь в смерти видит избавление. Раздобыв рецепты деда, юный чернокнижник напоил подругу воскрешающим зельем, а затем Рэа разбилась, упав со скалы. Необычная последовательность смерти и воскрешения дала весьма любопытный эффект…

9
Прекрасно понимаю почему зрители поставили это аниме всего на 9 место, вы только посмотрите на эту вырвиглаза рисовку, та и на аниме этот тайтл не особо похож, скорее на плохо анимированый комикс из которого вырезали картинки и снимали перед камерой, но дело как вы понимаете в сюжете.
Не всё спокойно на улицах Гопстопполиса. На тёмных, наполненных насилием, улицах правит преступность, уличные банды, кровавые секты, продажные судьи и тайное общество "Северной звезды". Кто бросит вызов раздухарившимся злодеям, пространству и времени и здравому смыслу? Конечно Адский Коп!

8
на берегах Аракавы и в частности под мостом над ней, располагается община достаточно странных людей. Например, некоторые из них считают себя пчелами или каппами. Также, каждый член общины расстается со своим старым именем и получает новое. В начале истории, одна из обитательниц данной общины, главная героиня, Нино, спасает от утопления главного героя, Ко Итиномию. Хотя Ко и богат, у него не находится ничего, что Нино бы приняла в благодарность за спасение. Однако, ввиду воспитания, Ко умрет от приступа астмы, если не сможет вернуть свой долг. Поэтому Нино просит его стать её возлюбленным. Так как Нино забудет Ко, если не будет видеть его каждый день, Ко приходится поселиться под мостом, вместе со своей новой возлюбленной.....
Категория
Аниме комедия

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.