ТОП 10 ФЕНТЕЗИ ЭКШН АНИМЕ / ПРО ДРАКИ И МАГИЮ - Мир Кейси

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
268 Просмотры
РЕКЛАМА - https://vk.com/topic-165332080_38276558
ДОНАТ (Все кошельки работают) -
http://donatepay.ru/d/Cayce
http://www.donationalerts.ru/r/cayce_anime
R528917917208 - вебмани рубли
Z731957156210 - вебмани баксы
money.yandex.ru/to/410015599491843 яндекс деньги
676280309042063415 - Карта сбербанка


Как меня Найти?
Я в ВК https://vk.com/id399970407
Мой паблик - https://vk.com/mircayce
Чат в телеграмме - https://t.me/WorldCasey
Канал в телеграмме - https://t.me/CaseyAl

Другие мои каналы
Лайф канал -
https://www.youtube.com/channel/UCDxbiSbNIE38zLgeLx2ohqw
Секта ужаса - https://www.youtube.com/channel/UCm8yy-l4SiGaZHPKdKUGedw


ТОП 10 ЭКШН ФЕНТЕЗИ АНИМЕ / ПРО ДРАКИ И МАГИЮ - Мир Кейси

10. Toriko
9. Akame ga Kill!
8. Hai to Gensou no Grimgar
7. Arslan Senki
6. DanMachi
5. Kyousou Giga
4,3,2,1, смотрите в видео.

Часть сценария:
угадай за каким кексом, прячется аниме наркоман. Ни чего не спрашивай, просто угадай, ответ как всегда в конце видео.

Привет Кексы. Надеюсь вы еще не устали от топов, так как у меня есть в запасе еще с десяток. Сегодня у нас топ подборка аниме в жанре экшн и фентези, для всех любителей драк и магии. В общем не будем тянуть Эльзу за сиськи и приступим.
Кстати тут могла быть ваша реклама, но вместо этого будет интро.

10 Toriko Торико
В мире, где вкус и текстура пищи крайне важны, существуют люди, известные как «гурманы-охотники», специализирующиеся на сборе редких ингредиентов и поимке животных.
Торико — один из таких охотников, и его мечта — найти самые изысканные ингредиенты и приготовить лучшее в мире блюдо. Обладая нечеловеческими способностями и являясь лучшим охотником в мире, Торико постоянно нанимают рестораны и богатые люди, желающие получить как новые ингредиенты, так и редких животных.
Вдохновлённый амбициями Торико, его начал сопровождать Комацу, слабый и робкий повар, в надежде улучшить собственные навыки и обнаружить редкие ингредиенты.

09 Akame ga Kill! Убийца Акамэ!
Прославиться в столице — это мечта любого деревенского парня. Главный герой, Тацуми, не стал исключением. Решив, что хочет спасти свою деревню, он отправляется в столицу вместе со своими друзьями, ведь именно там легче всего заработать деньги, вернее он так считал.
В первый же день в столице его обводят вокруг пальца, оставив без денег. Казалось бы, теперь все потеряно... ни денег, ни работы, абсолютно ничего. Однако он встречает добрую аристократку Арию, которая соглашается приютить его. В ночь того же дня в дом новой знакомой Тацуми вторгаются люди (в том числе девушка, которая ранее обокрала его), а точнее революционеры, известные как «Ночной Рейд». Они утверждают, что Ария на самом деле маньяк в юбке, а не та, за кого себя выдает.
Кому поверит Тацуми? Революционерам или же девушке, которая помогла ему?

08 Hai to Gensou no Grimgar Гримгал пепла и иллюзий
Почему мы здесь? Зачем всё это?
Не успел Харухиро понять, что происходит, как его окутала тьма. Почему он тут? Где он? Он до сих пор не нашёл ответы. Люди вокруг находятся в том же положении: никто не помнит ничего, кроме собственного имени. Выйдя наконец из мрака, они ступают на землю неизвестного мира, похожего на видео-игру. В целях выживания Харухиро объединяется с другими, учится драться и становится запасным в боевом отряде, вступившим в мир Гримгал. Что ждёт их в этом новом мире не знает никто...
Это повесть о приключениях, рожденных из пепла.

07 Arslan Senki Сказание об Арислане
Процветающий город Экбатана, стоящий на сухопутных торговых путях, был столицей великой империи, чья армия раз за разом отражала атаки соседей и защищала ее народ и богатства. Юного принца Арислана с младых ногтей готовили к роли нового правителя, однако завоевывать сердца окружающих у него, выросшего в тени безжалостного отца и отстраненной матери, получалось намного лучше, чем постигать военное искусство.

Когда Арислану исполнилось четырнадцать лет, он принял участие в первом военном походе, который обернулся катастрофой – его отца предали, и армия, которую вел Арислан, попала в ловушку врага. Спасенный бесстрашным воином и преданным другом, Арислан начал путешествие, которое должно было сделать его настоящим королем – великим, решительным и справедливым. Ведь у принца, мало оправдывающего ожидания родителей, было то, чего лишены многие правители: доброе сердце и открытый разум, позволяющие преодолеть силу традиций и старые предрассудки, чтобы увидеть большой и многообразный мир таким, каков он есть.
ПРОДОЛЖЕНИЕ В ВИДЕО...
АНИМЕ ГДЕ НЕВЕРОЯТНО СИЛЬНЫЙ ГГ В ФЭНТЕЗИ МИРЕ | ТОП 5
АНИМЕ ГДЕ НЕВЕРОЯТНО СИЛЬНЫЙ ГГ
топ 10 эпических аниме
Категория
Аниме боевые искусства

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.