Топ 5 Аниме в Жанере Этти,Сёнэн,Романтика.Комедия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
186 Просмотры
музыка- Desembra

======
лавные персонажи Мафую Орибэ и Томо Яманобэ учатся в японской христианской школе — Академии Святого Михаила, — где они подвергаются насмешкам и преследованиям других студентов во главе с дочерью нынешнего декана Миюри Цудзидо и её заместителя Ханы Кацураги. Из-за поисков чудотворной иконы Царицинской Богоматери, способной дать ответы на все вопросы мироздания, школа Святого Михаила становится полем священной битвы между верующими и еретиками. В качестве воинов обе стороны конфликта используют таинственных квейзеров - воинов-алхимиков, способных использовать в бою различные химические элементы (у каждого квайзера свой элемент). Для поддержания своих магических способностей квейзеры должны пить волшебный напиток Сома, который чем-то напоминает грудное молоко. Жизнь Мафую и Toмo резко меняется, после того как они по пути домой находят под деревом странного мальчика в чёрной мантии, который лежит без сознания. Мальчика зовут Александр Николаевич Хэлл (Саша), он из России, а ещё он квейзер железа. Подружившись с Сашей, Мафую и Томо оказываются втянутыми в противостояние квайзеров, а иногда и поставщицами Сомы.
======
Дзюмпэй Косака — ученик второго класса старшей школы с аллергией на кошек, со страшной силой презирающий их. По иронии судьбы он по уши влюбляется в кошатницу Каэдэ Мидзуно. Однажды, возвращаясь из школы, Дзюмпэй пнул ногой банку из-под консервов и случайно попал в статую кошачьего божества Дзидзо, из-за чего у неё отлетела голова, а сам Дзюмпэй оказался под влиянием проклятия: отныне он понимает кошачью речь, и должен исполнить желания ста кошек, иначе сам превратится в кота.
======
Сюжет повествует о жизни Котаро Тэннодзи — ученика средней школы, обладающего сверхъестественными способностями. Он вместе с пятью девушками из своей школы состоит в оккультном клубе и оказывается втянутым в самый разгар конфликта между призывателями и сверхлюдьми, ищущими таинственную девушку Кагари, являющуюся ключом и к спасению, и к разрушению Земли.
======
В Токио из глухой провинции приезжает молодой парень Хидэки Мотосува, чтобы учиться на подготовительных курсах и попытаться ещё раз поступить в колледж. Он мало смыслит в современной технике, но, как и большинство его сверстников, мечтает о своём персокоме. Впрочем, шансы накопить достаточно средств на покупку весьма призрачны. Однажды по пути домой он находит девушку-персокома, лежащую без движения в груде мусора.

После включения персоком могла произнести лишь одно слово: «чи», поэтому Хидэки дал ей имя Ти. Сосед Хидэки предположил, что Ти — самодельный персоком, и познакомил героя с Минору Кокубундзи, 12-летним гением, специализирующимся на самодельных персокомах. Минору не смог проанализировать Ти и узнать что-либо о её прошлом, но рассказал, что в сети ходит легенда о так называемых чобитах — персокомах со свободной волей.

Основную сюжетную линию произведения составляют попытки героев выяснить природу Ти, а также различные случаи отношений, завязывающихся между людьми и их роботами. Почти каждый из основных героев оказывается вовлечён в ту или иную историю, связанную с нуждой уживаться с людьми или персокомами.

Главные герои — Хидэки и Ти — сталкиваются с необходимостью разобраться в возникающих у них чувствах и, в конце концов, определиться, кем они становятся друг для друга.
======
В руинах древней цивилизации были обнаружены артефакты, названные спелл-крестами. Внедряясь в тело человека, спелл-крест оставляет на его теле татуировку. Эта татуировка наделяет своего носителя повышенной физической силой и регенерацией, а также различными паранормальными способностями. Для активации татуировки на нее надо поместить триггер, в роли которого выступает вещество индивидуальное для каждого человека. Для одних — это мел, для других — табак. В качестве источника энергии спелл-кресты постепенно поглощают души своих носителей. США и королевство Селинстан ведут между собой скрытую борьбу за обладание этими артефактами. Вскоре эта борьба грозит перерасти в открытое противостояние. Одни из развалин древней цивилизации расположены где-то на территории Японии и теперь обе стороны конфликта заинтересованы в том, чтобы обнаружить их и захватить. Главный герой, Сэйги Акацука — один из обладателей спелл-крестов, получивший свой артефакт от старика, которого он спас от хулиганов. Первоначально он не знает, для чего предназначена его татуировка, однако вскоре оказывается втянут в конфликт между США и Селинстаном.
Категория
Аниме этти

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.