Топ 5 Аниме В Жанре комедия, этти, школа, романтика)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
266 Просмотры
Топ 5 Аниме

Теги
В Жанре этти, ужасы, фантастика,приключения, комедия, школа,драма, , романтика
======
Описание: Так уж вышло, что Шизука Коминами не очень хорошо ладит с парнями. Точнее сказать, она их боится до одури. Впрочем, Шизука и сама по себе весьма застенчивая девушка. Тем не менее, подобные страхи явно её беспокоят и мешают нормально существовать в обществе. Да и подружки посмеиваются, ведь Шизука уже поступила в университет, а на личном фронте у неё дела не ахти. Поэтому наша героиня решила отправиться на мероприятие, где все одинокие могут найти себе пару. Пообщаться с парнями у неё так и не вышло, зато она встретила невероятно красивую женщину.
======
лучшие аниме про романтику, лучшие романтические аниме, аниме этти, старшая школа аниме, аниме гарем этти, топ романтических аниме, топ романтических аниме 2017, топ романтических аниме 2018, твой братишка, новые романтические аниме, поцелуи ваниме, анимушник, лучшие аниме в жанре романтика, аниме романтика, романтичные аниме, топ 10 аниме в жанре романтика 2018, топ 10 аниме, топ 10 аниме романтика, аниме любовь, аниме в, аниме парень и девушка, популярный парень, непопулярная девушка, романтика 2018, аниме в жанре романтика 2018, виолетта эваргарден, аниме про любовь, гарем, этти, 18+, топ 10 аниме 2018, лучшие романтика
======
Описание: Соблазнившись на предложение друзей подцепить девчонку, Юя Номото согласился одолжить им свою машину и побыть для них в качестве водителя. Он думал, они сейчас поедут знакомиться с девушками, но итог оказался куда неожиданнее. Его друзья похитили школьницу и намерились её изнасиловать, а потом выбросить в безлюдном месте. Несмотря на то, что Юя был против такого, отступать было некуда, ведь теперь он невольно стал соучастником преступления. Но то, что случилось после, не ожидал даже он. Девушка, защищаясь, убила всех его ненасытных друзей, а Юю оставила, чтобы тот мог вести машину.
======
Описание: Очередное псевдоисторическое повествование аниме «Клинок Маню: Тайна сисечного свитка» в жанре сейнен, сдобренное неплохой комедией и этти, слегка абсурдное, но интересное. Всем известно, что женская грудь в аниме- культуре занимает почетное место среди огромного количества фетишей. На этот раз история расскажет нам про эпоху Тайхэймэдзи и ее непростых нравственных устоях в обществе. Культ двух выпуклостей на верхней части тела девушки возведен в абсолют. Наличие груди проводит четкое разделение на полноценных, успешных и влиятельных, и на грубо говоря недолюдей, чьей судьбе точно не позавидуешь. Такое положение вещей очень даже устраивает клан Маню, который следит за соблюдением и сохранением традиций для будущих поколений. Все тайные знания и секреты весьма непростой науки по формирования груди содержатся в священном свитке, находящимся под охраной. Так продолжается до тех пор, пока молодая наследница клана Чифуса Маню не решается выкрасть свиток. Ее не устраивает такое положение вещей и она принимает решение бороться с деспотичного сёгуната.
======
Описание: Существовала в границах Японии старшая школа под названием Каваками. Обычная такая школа, но вот только с необычными ребятами и поддерживающего их во всем директора. Классы в этой школе часто спорили и споры привыкли решать масштабно, по круче любой гражданской войны. Собирались они в близстоящим лесу и устраивали масштабную войну друг с другом. Такие разборки привлекали даже журналистов и были довольно эпичными. В них естественно не кто не мог погибнуть, но оружие у школоты было, которое могло нанести урон.
======
Описание: С огнем в груди старшеклассник по имени Сатоми Котару слез с родительской шеи и с нового учебного года решил сам себя обеспечивать. Он нашел себе неплохое жилье по очень низкой цене и хозяйка комнаты была его ровесницей и даже одноклассницей. Так же он устроился на подработку, чтобы обеспечит себя финансами и даже немного поднакопить денег. Вообщем все развивалось как нельзя лучше, вот только через несколько ночей, прожитых в новой комнате, у него начались проблемы.
======
топ 10 лучших романтических аниме, анимаг, animag, top 10 anime romance, top 5, top 10 anime romance 2018, drama, школьная романтика, обзор аниме, аниме обзор, обзор аниме игр, обзор на аниме, preview anime, топ аниме, лучшее аниме романтика, аниме ромнатика, лучшее аниме в жанре романтика, топ аниме романтика, топ лучших аниме романтики, аниме в жанре романтика, обзор на аниме романтику, топ аниме про любовь, обзор на аниме про любовь, обзор на пластиковые воспоминания, обзор на моя история, обзор на ямада и семь ведьм, аниме поцелу
Категория
Аниме этти

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.