ТОП 6 ЭТТИ/ГАРЕМ АНИМЕ ГДЕ ГГ НЕ ТРЯПКА

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
106 Просмотры
ТОП 6 ЭТТИ/ГАРЕМ АНИМЕ ГДЕ ГГ НЕ ТРЯПКА

Вот и наступил новый 2021 год и в этом году вышло и еще выйдет много топовых аниме 2021 года. Все новинки аниме этого года вы сможете посмотреть на нашем канале. Всем приятного просмотра!

Ссылки:
Мой ВК: https://vk.com/yuchimix

Аниме новинки:
1.Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки 2
Катарина Клаес, очаровательная, но недалекая, кажется, наконец-то избавилась от всех "флагов смерти". Теперь она может жить мирной жизнью в окружении друзей и семьи. А главное - насладиться школьным фестивалем, ни о чем не задумываясь.Вот только она не знает, что сюжет Fortune Lover еще не закончился. О себе заявляет еще больше персонажей, и у каждого есть свои цели. Катарину и ее возлюбленных ожидают новые загадки. Удастся ли ей все-таки избежать "бэд-энда", если она не знает, что будет дальше
2.Тотальный гарем
Страшный вирус убил 99% мужского населения планеты. Оставшийся 1% погружен в анабиоз, замедляющий течение болезни, но не избавляющий от нее. После пяти лет криогенного сна Мидзухара Рэйто и еще четыре мужчины оказываются в сумасшедшем мире, где им вменяют миссию по возрождению человечества. Но Рэйто хочет не бесчисленных связей с незнакомыми девушками, а найти свою возлюбленную Эрису, которая пропала три года назад. Сможет ли Рэйто противостоять искушению и найти свою истинную любовь?
3.Марш Смерти к рапсодии параллельного
Судзуки Итиро, программист, который вот-вот перевалит на четвертый десяток, тонет в работе. Вымотавшись, он наконец-то укладывается вздремнуть, но пробуждается в фэнтезийном мире, похожем на смесь из всех игр, с которыми он связывался по работе. Он выясняет, что его внешность сильно помолодела, а имя сменилось на Сато - ник, которым он пользовался во время бета-тестов.До того, как Сато окончательно войдет в курс дела, на него нападает армия ящеров. В ответ Сато накладывает мощное заклинание, которое полностью ее стирает. От такого подвига его уровень поднимается до 310, а все характеристики прокачиваются до максимума. Теперь он высокоуровневый приключенец, изучивший множество навыков, но не знает, как вернуться домой. Чтобы выяснить это, он отправляется исследовать мир.
4.Я требую яоя!
Серинума Кае - неприметная толстушка, но вместе с тем злостная яойщица, обожающая искать «намёки» в поведении одноклассников... В один прекрасный день из-за смерти любимого аниме-персонажа она быстро сбрасывает вес и становится популярной, особенно у Синомии-куна и Мицуми-семпая... Как же сложатся романтические отношения у девушки, чья голова забита только пейрингами и яоем?
5.Райская школа
Совершенно неожиданно Кейто Ито получил «платиновый лист» – приглашение перевестись в элитную академию. Предложение более чем заманчивое, но, говоря по совести, Кейто не может понять, отчего выбор строгой комиссии пал на него – у него нет никаких особых талантов. Однако отказаться от подобного шанса немыслимо, и он едет навстречу неизвестности – на встречу с загадочным незнакомцем, рекомендовавшим его Совету
6.Цветущая юность
Сероглазая Кадзика Кагами Барнсуорт – дочь американского магната и японской женщины, которая трагически погибла. Отец не мог уделять дочери много времени, так что Кадзика училась и путешествовала под защитой верных людей и выросла умной, искренней и решительной девушкой, только унаследованный отцовский характер попортил немало крови хозяйке и окружающим. Вскоре после 14-летия дочери, Гарри Барнсуорт, владелец всемирной бизнес-империи, вызвал единственную наследницу для важного разговора. Отец сказал, что ему известна тайна, которая определит дальнейшую жизнь Кадзики. Но узнать ее она может, лишь победив в очень странной игре…

Теги для оптимизаций:
#аниме #anime #анимация #анимации #animation #animals #анимеклип #анимемузыка #animeclip #animemusic #анимеэдит #анимеэдиты #animeedit #animeedits #анимеэтожизнь #анимемарафон #yuchi #ючи #2021 #2022
Категория
Аниме этти

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.