Усио и Тора 1 сезон все серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
144 Просмотры
поддержать копеечкой - https://www.donationalerts.com/r/chinaanime1


Не во всякой семье есть своя красивая легенда, связанная с подвигами предков. А в семье Усио Аоцуки из аниме «Усио и Тора» такое предание передавалось уже много веков. Некогда отважный самурай из славного рода победил злобного демона Тора. И удалось ему это лишь с помощью Копья Зверя. С тех самых пор ничто не угрожает миру, ибо страшное зло пригвождено к алтарю в тайной часовне и скрыто от глаз людей. И по сей день демон заточён надёжно, чтобы не мешать людям жить спокойно.
Не слишком-то верилось пареньку в древнее предание. Лишь случайность позволила Усио найти то место, где он смог убедиться в том, что легенда является истиной. Обычные обязанности по уборке семейного храма в этот раз привели его к незаметной двери, на которой красовалась необычная, древняя с виду, печать. Не особенно задумываясь о последствиях, молодой человек сорвал печать и открыл дверь. То, что увидел Усио, не могло быть правдой. Однако самый настоящий демон Таро и магическое Копьё – вот они, перед глазами!
Невероятные события начали происходить с момента небывалой встречи. Многочисленные демоны, которым сорванная мальчиком печать открыла путь в мир людей, стали угрожать всему живому. И лишь необыкновенный «договор» между Усио и древним могущественным Тора теперь сможет помешать злу воцариться на Земле…
Категория
Аниме мистика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.