Форма голоса (2016)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
54 Просмотры
Год выхода: 2016
Жанр: Мультфильм / Аниме / Драма / Мелодрама
Выпущено: Япония
Режиссёр: Наоко Ямада
В ролях: Мию Ирино, Саори Хаями, Аои Юки, Кэнсё Оно, Юки Канэко, Юи Исикава, Мэгуми Хан, Тосиюки Тоёнага, Маю Мацуока, Сатико Кодзима




Описание фильма
«Форма голоса» - японское аниме, ставшее хитом по всему миру. За счет глубокого драматического сюжета история мальчика Сея Исида способна покорить даже взрослого зрителя.

Сея Исида ведет беззаботную жизнь. В школе у него немало друзей, с которыми он без труда находит общий язык. Сея никогда не задумывался о том, к каким последствиям приводят его слова и действия. Так что мальчик даже не замечал того, что превратил жизнь замкнутой девочки Секо в настоящий кошмар. Ей никак не удается найти свое место в социуме. Из-за этого Секо превратилась в замкнутого в себе человека. Причина кроется в том, что героиня от рождения глухонемая. Изначально Сея не обращал на последствия своих действий никакого внимания. Но однажды он узнал Секо чуть лучше. Лишь теперь главный герой осознает, сколь серьезную ошибку допустил в жизни. Постепенно Сея и Секо узнают друг друга все лучше. Столь разные по своему характеру люди начинают проводить вместе все свободное время. Сея решает загладить вину перед Секо неожиданным способом. Ведь для выражения своих чувств далеко не всегда нужно прибегать к использованию голоса.
Категория
Аниме история

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.