Хвост Феи 4 Сезон Дата Выхода / Хвост Феи 4 Сезон - Анонсирован! / Fairy Tail 4 - 100-летний квест

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
117 Просмотры
#fairytail #хвостфеи #хвостфеи4сезон #100летнийквест #fairytail4сезон #фейритейл #4сезонхвостафеи #датавыхода

Мой игровой канал - https://www.youtube.com/channel/UCf54ZmLD0gSnFa9gttNaADg
Дискорд Сервер - https://discord.gg/Ny5RFVktGN
Моя музыкальная группа ВК - https://vk.com/22tweenty
Вконтакте - https://vk.com/22twenty

Всем привет! В сегодняшнем видео я расскажу вам о том, когда же ждать 4й сезон аниме Хвост Феи - Столетний Квест! А с вас подписка, лайк и колокольчик!

В году X633 старик стоит со слезами на глазах среди убитых жителей горящей деревни. Он утверждает, что, хотя магия не является злом, маги должны объединиться, чтобы защитить себя. Таким образом, была сформирована первая в истории гильдия волшебников.

В настоящее время Макс представляет трех новых членов гильдии Fairy Tail, поскольку нынешние члены приветствуют их жестами. Однако один из новобранцев начинает говорить унизительно о других гильдиях, заставляя Лаксуса заставить его замолчать молниеносной атакой. Это приводит к тому, что два новых участника отпугиваются, хотя последний остается и представляется как Тоука. Она рассказывает, что присоединилась к гильдии из-за романтической одержимости Нацу, который, как она фанатично объясняет, спас ее от бандитов до реформации Fairy Tail за год до этого. Она быстро спрашивает о местонахождении Нацу, но Макаров сообщает, что убийца драконов и его команда уже отправились на 100 year quest.

Тем временем, на континенте Гуилтина, команда Нацу наблюдает за снежным эфиром, падающим с неба, когда они направляются к месту назначения: первой гильдии волшебников в истории, Magia Dragon. Люси вспоминает, что даже Гилдартс не смог выполнить задание 100 years, а туз Fairy Tail ранее отказался предоставить Нацу детали задания. Однако истребитель драконов настроен более оптимистично, уверенно заявляя, что он со своими друзьями. Затем группа прибывает в гильдию Magia Dragon, но интерьер кажется пустынным. Тем не менее, Нацу и Венди чувствуют присутствие, и над ними появляется дракон, к огромному шоку магов. Дракон приветствует их как 99-го героя, показывая, что он является Драконом Закона, Элефсерией и клиентом 100-летнего квеста.Эрза спрашивает Элефсерию об отсутствии людей в гильдии, на что дракон отвечает, что все члены давно погибли, и что младшийпоколения волшебников выбирали новые гильдии и игнорировали древние. Именно тогда Нацу и Венди идентифицируют дракона как человека, что он подтверждает, принимая форму пожилого волшебника. Порхая по комнате, Элефсерия объясняет, что он самоучка-убийца драконов, похожий на Акнологию, и как таковой живет уже более ста лет. Он утверждает, что все предыдущие претенденты на задание погибли в миссии, за исключением Гилдартса, который был сильно искалечен Акнологией. Elefseria ставит под сомнение готовность команды Natsu принять задание, и Грей с энтузиазмом отвечает.

Вернувшись в Магнолию, Джувия и Тука начинают соперничество, споря друг с другом о своей преданности Грею и Нацу соответственно. Однако Тоука внезапно упоминает культиста Аватара, Браяра, в попытке раздражить Джувию, что вызывает подозрения Гаджила. Позже он просит помощи Джувии, Лили и Леви в расследовании нового члена, хотя последний не желает сомневаться в коллеге по гильдии.

Элефсерия просит магов Fairy Tail подписать письменную форму согласия с условиями квеста. У Люси есть свои сомнения по поводу начала квеста; однако она помнит, как Дева намекала, что она может столкнуться с ключом Водолея в Guiltina. После подписания она спрашивает Элефсерию о деталях задания, и старая истребительница драконов показывает, что они должны запечатать Пять Богов-драконов: драконов с огромной силой, чтобы соперничать с Акнологией. Затем команда отправляется в город Эрмина, где, как говорят, Водный Дракон Меркфобияего жители поклонялись. По пути они сталкиваются с группой медуз, которые пытаются вторгнуться в рот Нацу и Люси, но быстро сдуваются извиняющейся Венди. Затем маги обсуждают действия Гилдарта во время квеста, а Нацу и Грей указывают на некоторые несоответствия. Тем не менее, Люси находит награду Элефсерии более насущной, поскольку Дракон Закона заявил, что он предоставит им любое желание по своему выбору. Пока команда Нацу обсуждает свои потенциальные желания, они приближаются к гавани Водной столицы: Эрмине.[8] женщина наблюдает, как они входят в город на вершине здания, причем последняя называет своего спутника Богом Водяного Дракона.


хвост феи, нацу, обзор, аниме, манга, фейри тейл, fairy tail, люси, зереф, anime, эльза, грей, акнология, мавис, natsu, zeref, венди, юмор, lucy, смерть нацу, факты, сказка о хвосте феи, fairytail, топы, gray, хэппи, нацу и люси, dragon, драгнил, август, happy, интересные факты, энд, эйлин, гилдартс, dragneel, кана, mavis, спригган, spriggan, манга хвост феи, demon, дракон, демон, gildarts, нацу и зереф, wendy, erza,
Категория
Аниме сказка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.