Чудесный слух - Русский трейлер (2020)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
84 Просмотры
Оригинальное название: Amazing Rumor

• Жанр: Дорама, мистика, триллер, фантастика
• Дата выхода в РФ - 28 ноября 2020
• Страна: Южная Корея

• О сериале: У каждого из охотников на злых духов из группы под названием "Counter" есть свои особые сверхспособности. Группа работает под прикрытием в ресторане лапши.
Со Мун (Чо Пён Гю) - ученик старшей школы и самый молодой в группе. В детстве он попал в подозрительную автомобильную аварию. Его родители погибли в результате несчастного случая, а он, после нескольких операций, хромает на левую ногу.
Га Мо Так (Ю Джун Сан) - бывший сотрудник полиции. 7 лет назад он попал в аварию, из-за которой потерял память. Его сверхспособность - физическая сила. Он наставник Со Муна.
До Ха-На (Ким Се Чжон) может чувствовать злых духов за сотни километров благодаря своему суперслуху. Когда она касается кого-то, она может читать их воспоминания.Чу Ма Ок (Ём Хе Ран) - шеф-повар ресторана лапши. У нее целительные способности, она является эмоциональной опорой для других в "Counter".
Чхве Чан Мол (Ан Сок Хван) - самый старший среди охотников за духами в Корее, "живая легенда" Он отвечает за управление расходами группы.
Категория
Аниме мистика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.