「AMV」「Аниме Клип」— Rumors

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
68 Просмотры
「AMV」「Аниме Клип」— Rumors
Аниме:
※Пылающий Кабади/Shakunetsu Kabaddi
Видов спортивной активности достаточно много, но не все они популярны и имеются такие дисциплины, о которых известно узкому кругу людей. И к таким редчайшим видам спорта относился и кабадди, о котором множество современных школьников не слышали. Первокурсник старшей школы Тацуя Ёигоси даже не слышал о таком. Куда большего внимания с его стороны заслужил известный на весь мир футбол. В средней школе парень увлеченно им занимался и сумел выбиться в ведущие игроки местного клуба, и это было весомое достижение, но сам он не кичился достигнутым, а воспринимал, как само собой разумеющееся.
В новой школе ему приходится узнать о существовании кабадди и данная информация производит на него впечатление. К тому же Тацуя стал испытывать пресыщение от игры в футбол, и не был противником того, чтобы узнать нечто новое и даже испробовать это на собственном опыте. Но поначалу он отказывается знакомиться с кабадди. Парень полагает, что следует сперва посмотреть со стороны на этот спорт и его предвзятое мнение сменяется едва ли не бурным восторгом. Он сравнивает увиденное зрелище не с игрой, а именно так он воспринял кабадди, а с боевыми искусствами и решает заняться этим видом спорта.
⁜Бэк-Флип/ Bakuten
События разворачиваются в городе Иванума, принадлежащем префектуре Мияги. В этом местечке при школе имелась команда по художественной гимнастике, что для Сётаро Футабы стало основополагающим фактором, поскольку парень, однажды увидев соревнование по данному виду спорта, понял, что не сможет отказаться от мечты заняться им. Причем он четко сформулировал свое желание, чему именно желает научиться. Он грезил о том, чтобы сделать сальто назад. Поступив в старшую школу, Сётаро не колебался ни минуты относительно выбора кружка. К тому же имелась команда, отвечавшая его критериям выбора.

Став частью команды, парень обретает и друга, которым становится Рёя Мисато. Этот парень сумел сделать себе имя, невзирая на юный возраст, и его знали, как наиболее талантливого и перспективного гимнаста, учившегося в школе. Сётаро также желает выбиться в лидеры, но ему свойственна чрезмерная стеснительность, что в спорте лишь вредит. Мисато, узнав о проблеме нового друга, готов оказать ему помощь. Он берется в свободное от учебы время тренировать Сётаро и тот потихоньку начинает делать успехи, но до вершины славы ему далеко. Мисато также оказывает Сётаро и моральную поддержку.
Изо Всех Сил/All Out
Ну, а об этом аниме думаю, вы все знаете.
Коротко Гион любит делить захваты в регби.
Всем приятного просмотра.
Думаю вам понравиться, так же если вы еще не подписались на канал. Подпишитесь мне будет приятно.
P.S Все же качество немного смазалось,но думаю это не критично смотреть можно.
Плейлист:
AMV: https://youtube.com/playlist?list=PLoGdY_9nq7f96tbZLK3yHgxU1l7H7v0Oe
Соц. Сети.
Страница VK https://vk.com/lordhikki​​​​​
Сообщество VK https://vk.com/animforlove​​​​​
Твиттер https://twitter.com/Silva25160796​​​​
#amv​​​​, #anime​​​​, #аниме_клип​​​​,

◤Отказ от авторских прав◥
Copyright Disclaimer Under Section 107 of the Copyright Act 1976, allowance is made for "fair use"for purposes such as news reporting, teaching, scholarship, and research. Fair use is a use permitted by copyright statute that might otherwise be infringing. Non-profit, educational or personal use tips the balance in favor of fair use.
Категория
Аниме спорт

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.