Аниме : Я стою на миллионах трупов 1 - 2 Сезон | Аниме марафон 720 HD

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
15 Просмотры
Аниме : Я стою на миллионах трупов 1 - 2 Сезон | Аниме марафон 720 HD
▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
➽ Статус: Вышел
➽ Год: 2020 - 2021
➽ Жанр: комедия, фэнтези, драма, сёнэн
➽ Тип: ТВ
▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃

Школьник Юсукэ Ёцуя в компании своих одноклассников, с которыми он поддерживал приятельские отношения, Иу Синдо и Кусуэ Хакодзи из привычного мира, в котором они родились и выросли, переносится в неизвестное ни одному из них и довольно странное пространство. Но самым страшным являлся тот факт, что в этом мире обитали мифологические существа, и с одним из них ребятам пришлось познакомиться. Мастер Игры встретил новоприбывших буквально тотчас, когда они появились. И именно он предоставил им квест, но довольно ограниченный по времени. Мастер Игры желает, чтобы ребята управились с заданием, и предоставляет им своего рода помощь.

Так Синдо и Хакодзаки приобретают роли мага и воина, а вот Ёцуя становится фермером, что видится подростку несколько несуразным. Деваться ребятам по сути некуда, покуда они не исполнят задачу, что им поручена. Она не видится такой уж простой, и они понимают, что ввязались в нешуточное приключение, тем более что их противниками становятся демоны и монстры, а эти существа угрожают всему живому и имеют огромные силы, кроме того, они могут проникнуть и в реальный мир. Втроем ребята находят возможность, как можно совладать со столь мощным врагом.

► ПОДДЕРЖИ КАНАЛ/SUPPORT ME



_________________________________________
Подпишись на нас/Follow me
— ​​
— ​​
— ​​

♦️ Тебе понравилось это видео? Поставь свой лайк! ????
♦️ Нашел что посмотреть? Напиши в комментариях! ????
♦️ Если ты не подписан на этот канал, подпишись! ????
♦️ Если ты добавишь меня в друзья в ВК, я буду очень рад! ✊
♦️ Оставь свой комментарий, твоя поддержка очень важна. ????

►ПО ВОПРОСАМ РЕКЛАМЫ: animekun946@
▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
#аниме #анимевсесерии #анимевсесерииподряд #анимемарафон #anime #animevladtv #марафонаниме #1Cерия #12Серия #аниме #анименарусском #всесерии #аниме #всесериианиме #анимевсесерииподряд #анимепромагию #анимемарафон #анимепролюбовь #anime #смотретьанимевсесерииподряд #анимемагия #смотретьаниме #анимеонлайн #анимефэнтези #анимеромантика #всесерииподряд #анимесмотреть #всесерииподряданиме #смотретьанимевсесерии #топаниме #марафонаниме #аниме2022 #анимевсесерииподрядмагия #лучшиеаниме #аниметоп #марафон #топовоеаниме #анимепродемонов #анимедлявзрослых #аниме2023 #анимебесплатно
Категория
Аниме фэнтези

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.