COSA ABBIAMO IMPARATO DAGLI ANIME AUTUNNALI 2019?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
4 Просмотры
◘◘◘◘LA NOSTRA MENTE TREMA◘◘◘◘
Benvenuti nel nostro canale, ISCRIVETEVI se volete rimanere aggiornati ;D
♦Instagram: https://www.instagram.com/animesoulss/
LE SERIE IN ORDINE DI APPARIZIONE
Dr. Stone: https://www.crunchyroll.com/it/dr-stone
Fire Force: https://www.youtube.com/playlist?list=PL8jk9jEnr_71x9Y4BPC2zZr0nPxxWFqJF
Vinland Saga: https://www1.animeworld.tv/watch/vinland-saga.PMkcz/kfVL9
My Hero Academia 4: https://www.vvvvid.it/show/897/my-hero-academia-quarta-stagione
Sword Art Online: Alicization - War of Underworld: https://www.vvvvid.it/show/892/sword-art-online-alicization-war-of-underworld
Nanatsu no Taizai: Kamigami no Gekirin: https://www1.animeworld.tv/watch/nanatsu-no-taizai-kamigami-no-gekirin.Us8SX/v4iMd
Food wars 4: https://www.crunchyroll.com/it/food-wars-shokugeki-no-soma
Caotious hero: https://www.vvvvid.it/show/895/cautious-hero
Ore wo Suki nano wa Omae dake ka yo: https://www1.animeworld.tv/watch/ore-wo-suki-nano-wa-omae-dake-ka-yo.OZj-h/5Is7P
Assassins Pride: https://www.crunchyroll.com/it/assassins-pride
Beastars: https://www1.animeworld.tv/watch/beastars.SCoKN/5QIQM
No Guns Life: https://www.vvvvid.it/show/896/no-guns-life
Hataage! Kemono Michi: https://www1.animeworld.tv/watch/hataage-kemono-michi.fT4rs/UQLT9
High School Prodigies Have It Easy Even In Another World: https://www.crunchyroll.com/it/high-school-prodigies-have-it-easy-even-in-another-world
Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai!2: https://www1.animeworld.tv/watch/bokutachi-wa-benkyou-ga-dekinai-2.7jYXQ/pLAjC
Mairimashita! Iruma-kun: https://www.crunchyroll.com/it/welcome-to-demon-school-iruma-kun
Babylon: https://www1.animeworld.tv/watch/babylon.ViG84/nqvPW
Didn't I Say to Make My Abilities Average in the Next Life?!: https://www.crunchyroll.com/it/didnt-i-say-to-make-my-abilities-average-in-the-next-life
Hoshiai no Sora: https://www1.animeworld.tv/watch/hoshiai-no-sora.XCI8l/L5u5G
Kabukichou Sherlock: https://www1.animeworld.tv/watch/case-file-no221-kabukicho.-TAWU/XLxYo
Ascendance of a bookworm: https://www.crunchyroll.com/it/ascendance-of-a-bookworm
Radiant 2: https://www1.animeworld.tv/watch/radiant-2.LspO-/F8kv0
XL Joushi: https://www1.animeworld.tv/watch/xl-joushi.kn7FP/unpYv
Africa no Salaryman: https://www.vvvvid.it/show/894/africa-no-salaryman
•Myanimelist: https://myanimelist.net/profile/Anime_Souls7
•Facebook: https://www.facebook.com/Theanimesoul...
•Telegram: https://t.me/exitmine77official
Категория
Аниме школа

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Яндекс.Метрика