Sonny Boy: за кадром (русские субтитры)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
45 Просмотры
Sonny Boy — личный проект режиссёра Нацумэ Синго, который выходит за пределы мейнстрима и демонстрирует эстетичный артхаус на протяжении 12 эпизодов.

Это во многом неоднозначный сериал об эскапизме и обществе. Несмотря на заезженную завязку с «дрейфом», он удивляет свежим подходом практически во всех аспектах: от режиссуры и повествования, до визуала и саундтрека. При всём этом, иногда он заводит в такие дебри, что его становится натурально трудно смотреть. И тем не менее, после финала на душе остаётся приятное ощущение, природу которого трудно объяснить.

Поскольку такие смелые проекты в индустрии японской анимации крайне редки, я нахожу в них особую ценность, по крайней мере, лично для себя.

С релизом сериала на носителях, стал доступен небольшой документальный материал, в котором некоторые участники команды авторов поделились деталями производства и своими мыслями о проекте.

В этом документальном фильме рассказывается история зарождения сюжета, объясняются некоторые неоднозначности повествования и так далее

Помимо этого, там поднимаются на поверхность детали, которые многие зрители, я уверен, не заметили во время просмотра. К примеру, то, что в сериале нет ни одного монолога.

В общем, несмотря на короткий хронометраж, его было на удивление интересно смотреть, и потому я решил его перевести.

Микроблог в Twitter: https://twitter.com/romor_on
Блог VK: https://vk.com/animeshorts
Категория
Аниме история

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.