Аниме Моя жена - президент школьного совета ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД (АНИМЕ МАРАФОН)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
286 Просмотры
Год выхода: 2016

Жанр: комедия, этти, романтика, школа

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (8 мин.)

Режиссёр: Фурукава Хироюки

Описание: Данное аниме определенно понравится любителям пошлости и разврата. Наш главный герой, Изуми Хаято, жил себе прекрасной жизнью, ни в чем себе не отказывал, а дальнейшая судьба его, на тот момент, складывалась очень даже удачно. У него были отличные оценки, и многие пророчили ему место президента студенческого совета. Но в какой-то момент что-то пошло не так... В его жизни появилась Уи Вакана, которая вероломно забрала кресло президента себе, а нашему бедняге оставила лишь должность вице-президента. Думаю, мало кто обрадовался бы, если бы его отодвинули на второй план и заставили бы работать под началом девушки с, мягко сказать, странными взглядами.

Однако, как оказалось, последний гвоздь, так сказать, в гроб счастливой жизни Изуми был забит позже: Уи завалилась к нему домой и объявила себя его женой, так как их родители уже всё решили. Дальше у главного героя, как говорится, все пошло под откос, и жизнь его превратилась в полнейший разврат. А новый сезон принесет нам еще больше пошлых, эттийных и хардкорных моментов. Если любишь груди, смотреть обязательно!



Теги




Аниме серии, Аниме, Аниме все серии подряд, Аниме марафон, Новинки аниме, Старые аниме, Какие аниме посмотреть, Популярные аниме, Аниме на русском, Аниме про школу, Аниме про любовь, Аниме топы, Какое аниме посмотреть, Популярные аниме, Аниме Президент школьного совета моя невеста, Моя жена президент школьного совета, Моя жена президент школьного совета 1 серия, Моя жена президент школьного совета 2 сезон, Президент школьного совета моя невеста 2 сезон, Моя жена президент школьного совета все серии подряд, Президент школьного совета все серии подряд
Категория
Аниме этти

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.