Аниме Повседневная жизнь семейки монстров. все серии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
90 Просмотры
Родители этой семьи под арестом за то, что они осуществляли генные модификации у пяти своих детей. Только их последний ребёнок уцелел. Видимо, те просто не успели над ним поработать. Пока суд выясняет все детали этого дела, герои делают всё, чтобы себя оправдать, а их сын пытается понять, как теперь воспитывать собаку, растение, паука и телепата, привычной средой обитания которых до сего момента была лаборатория.

Вариантов у него не так много. Хочется каждый экземпляр по-своему немного доработать, но страх оказаться на одной скамье с родителями не позволяет ему этого совершить. Вот так он начинает жизнь с нуля и ничего не требует взамен от тех, кто его родил, но вот его братья и сёстры требуют ещё как. Пёс всё время ищет лучшей жизни, пытаясь сбежать. На паука хочется наступить, растение надоело поливать, а телепат всё время зондирует мысли, которые даже не получили выход.

Что же с этим делать? Герою предстоит разбираться незамедлительно. Сейчас он на грани. Есть большое желание всё бросить и сбежать, но в очередной раз парень возвращается обратно, понимая, что это не вариант, да и родители, когда выйдут, не одобрят. А то, что они выйдут, он уверен, ведь их уникальные дети сделают для этого всё что полагается.
Категория
Аниме для детей

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.