Аниме: Пожиратель Богов Все Серии Подряд / Аниме Фэнтези / Аниме Марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
77 Просмотры
Подписывайся на канал Ставь ЛАЙК пиши свой замечательный коммент буду рад!)

Аниме: Пожиратель Богов Все Серии Подряд / Аниме Фэнтези / Аниме Марафон

Жанры: фэнтези, экшн, боевик, ужас

Новый взгляд на бессмертную "Комедию" Алигьери, в которой центральному персонажу повествования, Данте, предстоит крайне тяжелая задача - пройти через все 9 ужасающих кругов ада, чтобы вызволить из заточения свою любовь.
Над созданием фильма трудились сразу несколько режиссеров, очень хорошо зарекомендовавших себя в индустрии. В непосредственном создании аниме-мультфильма принимало участие несколько студий.
Картина представляет на суд зрителя свой взгляд на жизнь в потустороннем мире. Подойдя к двери в Преисподнюю, Данте не имеет ни малейшего представления о том, что же ему предстоит испытать. Вместе с поэтом Вирджилием, они проходят через все круги ада, и на каждом из них героев ожидает нелегкая судьба. В некотором роде картина поучительна - в ней грехи человека показаны в лицо. Фильм предназначен в первую очередь для взрослых. Хорошо поставленные диалоги, море крови, отличный видео ряд - все, что нужно для добротной адаптации игры. Но испытания, которые ждут зрителя, смогут выдержать далеко не все.

#anime #KakasiAnime #аниме #анимемарафоны #анимесмотреть

аниме,Аниме,аниме все серии,Аниме все серии,аниме все серии подряд,Anime,anime,все серии аниме,смотреть аниме,смотреть аниме все серии,аниме про магию,аниме про экшен, аниме все серии подряд смотреть, какаси аниме, какаси аниме смотреть, аниме марафоны, мафия аниме, mafia anime, anime mafia.
Категория
Аниме фэнтези

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.