#аниме Тиана 10000 лет назад /полнометражный мультфильм

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
74 Просмотры
Цивилизованный мир был уничтожен более 10000 лет назад, и теперь он стал пустым местом наполненный гуманоидными расами живущих племенами. Злой призрак Вушень созданный технологиями угрожает всему миру полным захватом и обращение племен в рабов.

Маленькая девочка Джума 10 лет от роду сопровождаемая Чжангоном и большой черной собакой похожей на льва, вынуждена отправиться в путь по совету богини. Ее план основан на сборе некоторых людей из племен в специальную группу, созданную с одной целью противостоять порабощению мира. Для этого они должны остановить Вушеня от нахождения технологии древнего мира. Если злой призрак найдет эту технологию первым и получит над ней полное управление, то миру придет конец.













#зомби#марафон#всесерииподряд#фантастика#аниме#война#меч#магия#путешествие#приключения#храбрость#честь#доблесть#романтика#марафонаниме#онлайн#всесерииподряд#инстинкт#борьба #Средний#школа#школьник #школьница #сильнаягероиня #сильныйгерой #взросление #нашвремя#внутренниемонологи#сплошнойпозитив#достижениецели#андрогин #цундэрэ#любовныйтреуголник#фэнтэзи#романтика#7$evenМарафон




































Лицензия (Creative Commons Attribution - разрешено повторное использование)
Категория
Аниме война

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.