Исчезнувший город | Аниме в жанре приключения, боевик, драма, фэнтези и детектив | Все серии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
153 Просмотры
Приятного просмотра!
Не забудь поставить лайк и подписаться на канал! :)
__________________________________________________________________________
Жанры: приключения, боевик, драма, фэнтези и детектив.
Год выпуска: 2019.
Оригинальное название: Shoumetsu Toshi
Возрастной рейтинг: 16+
__________________________________________________________________________
Исчезновение целого города с карты страны озадачило всех жителей. Множество вопросов возникло у людей, но правительство всё хранит в тайне. Курьер Такуя подрабатывает в исследовательском центре, и он намерен разузнать причины исчезновения города. Во время расследования парень повстречал необычную девушку по имени Юка. Она оказалась единственной выжившей в день мистической катастрофы. Юка также проводит личное расследование, ведь ей необходимо найти пропавшего отца, который оставил таинственную записку. Ребята решили объединить силы для достижения поставленной цели, и вскоре они отправились в опустевший город. Подросткам удалось обнаружить на заброшенной территории настоящих призраков и это лишь начало всех неприятностей.

Детективная история насыщенна не только приключениями, но и драматическими моментами. У вас появилась возможность узнать о том, какие тайны скрывает опустевший город, а потому рекомендуем смотреть аниме "Shoumetsu Toshi". Неужели это мистическое происшествие произошло неслучайно и за ним стоит секретная организация?
__________________________________________________________________________
#аниме​​ #анимемарафон​​ #всесерииподряд​​ #анимеповелительхроноса​​ #anime​​ #анимеприколы​​ #анимеподмузыку​​ #анимемоменты​​ #анимешка​​ #курокитокичианимеприкол​​ #tokichiприкол​​ #восходамв​​ #анимемузыка​​ #animecube​​#всесерии​​ #все​​ #серии​​ #анимефэнтези​​ #фэнтези​​ #амв
Категория
Аниме боевики

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.