Как погибла украденная у нас DC вселенная Зака Снайдера?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
65 Просмотры
Лавкрафт с иллюстрациями: https://youtube.com/c/MSAMatthew

По поводу рекламы на канале: https://vk.com/natalia_adisom
Наш паблик: https://vk.com/jessejames

В то время как Марвел кирпичик за кирпичиком выстраивали свою киновселенную, с кучей разнообразных персонажей и масштабных кроссоверов, ДС ограничивались лишь фильмами о своих фаворитах: Бэтмене и Супермене. Однако по мере приближения Мстителей, боссов из Ворнер Бразерс все больше начала манить идея о собственной расширенной вселенной. Вот только первый блин в лице Зеленого Фонаря вышел огромным комом, и все взоры обратились на перспективного визионера - Зака Снайдера. Его Человек из Стали не был лишен недостатков, однако хорошо задавал тон будущим проектам ДС и отличался восхитительным визуальным рядом. Поэтому режиссер получил шанс возглавить будущую киновселенную ДС и противопоставить Мстителям Лигу Справедливости.

Теперь-то мы с вами знаем, что с построением киновселенной у ДС не задалось до сих пор, с Заком Снайдером Ворнер Бразерс распрощались, а в итоге и вовсе ушли от схемы Марвел и кроссоверов, занявшись производством отдельных фильмов, будь то Шазам или Джокер. Но почему так называемый фанатами Снайдерверс развалился еще на стадии планирования? Какие планы строил Зак и какие из них мы еще можем увидеть в современном ДС? Усаживайтесь поудобнее, заготовьте кружечку теплого ароматного напитка: сегодня я расскажу вам о Снайдер-версе, который у нас украли.
На моём канале вы найдёте самые крутые комикс обзоры, озвучки, топы. Всё о супергероях: Человек-Паук, Веном, Карнаж, Мстители, Халк, Росомаха, Люди-Икс, Бэтмен, Железный Человек, Танос, Дэдпул и многих других, самые интересные факты о Мстителях и о вселенной марвел. Также множество интересных видео по вселенной Звёздных Войн и других невероятных миров.
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.