Украденная у нас вселенная Человека-Паука Тоби Магуайра и вся правда о ней

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
75 Просмотры
По поводу рекламы на канале: https://vk.com/natalia_adisom
Наш паблик: https://vk.com/jessejames

Сэм Рейми не просто стал одним из тех, кто в начале нулевых возродил супергеройский жанр в кино, он снял одни из лучших кинокомиксов в истории. Его Человека-Паука многие фанаты считают любимым, даже по прошествию 20 лет и другие экранные воплощения дружелюбного соседа. Помимо прочего, фильмы с Тоби Магуайером собрали отличную кассу, а Сони, жадно считая выручку, намеревались снять ещё одну трилогию. Учтя ошибки третьего Человека-Паука, Сэм Рейми во всеоружии принял предложение студии, и собирался снять самый лучший и масштабный фильм из всех, к которым когда-либо прикладывал руку. Однако, как мы с вами знаем, этим планам не суждено было сбыться.
Но что же пошло не так? Почему четвертый фильм, не смотря на одобрение студии и желание Сэма Рейми, так никогда и не был снят? Как должна была развиваться история Паука Тоби Магуайера, и как идеи Сэма Рейми получили развитие уже в новых перезапусках? Об этом я и расскажу вам сегодня!

На моём канале вы найдёте самые крутые комикс обзоры, озвучки, топы. Всё о супергероях: Человек-Паук, Веном, Карнаж, Мстители, Халк, Росомаха, Люди-Икс, Бэтмен, Железный Человек, Танос, Дэдпул и многих других, самые интересные факты о Мстителях и о вселенной марвел. Также множество интересных видео по вселенной Звёздных Войн и других невероятных миров.
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.