Мальчики, пожалуйста, целуйте его вместо меня | Аниме в жанре школа и сёдзё | Все серии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
375 Просмотры
Приятного просмотра!
Не забудь поставить лайк и подписаться на канал! :)
__________________________________________________________________________
Жанры: комедия, повседневность и романтика.
Темы: школа и сёдзё.
Год выпуска: 2016.
Оригинальное название: Watashi ga Motete Dousunda
Возрастной рейтинг: 16+
__________________________________________________________________________
В старшей школе учится Каэ Сэринума и девчонка обожает смотреть аниме в жанре яой. Воображение школьницы настолько разгулялось, что она начала выдумывать пошлые истории, в которых участвуют одноклассники Игараши и Нанашиму. Однажды девушка начала спорить с подругой о том кто из мальчиков будет сверху и такие перепалки у подружек бывают часто. Всё же Сэринуме не хватает внимания парней, ведь она имеет лишний вес и совсем несимпатичную внешность. Бороться со своими недостатками Каэ не собиралась и сама судьба сделала первый шаг. Во время просмотра аниме Сэринума стала свидетелем гибели любимого персонажа, и это её сильно шокировало. Целую неделю толстая девчонка не выходила из комнаты, что повлекло за собой заметные перемены в её внешности. На восьмой день в комнату зашёл брат, и он увидел очаровательную сестру, которая не только скинула лишний вес, но и обрела привлекательные формы. С этих пор на Каэ обращают внимание все мальчишки в школе, но былая страсть к жанру яой никуда не делась и это не позволяет девушке спокойно общаться с ухажёрами. Красавица хочет близости с симпатичными парнями, но в её мыслях начинают всплывать пошлые сцены с участием юношей.

За неделю девчонка превратилась из гадкого утёнка в очаровательную школьницу, и теперь у неё начался новый этап в жизни. Каждому зрителю аниме "Watashi ga Motete Dousunda" будет интересно понаблюдать за поведением пошлой девчонки. Школьница пытается справиться со своими проблемами, а тем временем между ухажёрами начинается нешуточное противостояние за сердце красавицы.
__________________________________________________________________________
#аниме​​ #анимемарафон​​ #всесерииподряд​​ #анимеповелительхроноса​​ #anime​​ #анимеприколы​​ #анимеподмузыку​​ #анимемоменты​​ #анимешка​​ #курокитокичианимеприкол​​ #tokichiприкол​​ #восходамв​​ #анимемузыка​​ #animecube​​#всесерии​​ #все​​ #серии​​ #анимефэнтези​​ #фэнтези​​ #амв
Категория
Аниме сёдзё

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.