Сказ о четырёх с половиной татами | Аниме в жанре комедия, романтика, детектив и психология

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
175 Просмотры
Приятного просмотра!
Не забудь поставить лайк и подписаться на канал! :)
__________________________________________________________________________
Жанры: комедия, романтика, детектив и психология.
Год выпуска: 2010.
Оригинальное название: Yojouhan Shinwa Taikei
Возрастной рейтинг: 18+
__________________________________________________________________________
Всё началось в тот момент, когда безымянный парень поступил в Киотский университет, где его жизнь пошла под откос. Юноша имеет симпатичную внешность, а также аналитический склад ума и он умеет логически мыслить. Вот только после поступления парнишка решил пожить беззаботной жизнью, а также насладиться всеми радостями студенчества. Молодой человек много времени проводил со своей девушкой Акаси, а также гулял с друзьями. В один злополучный день парень познакомился с Одзу, который является беспредельщиком и хулиганом. Все студенты обходят стороной Одзу, и они не хотят иметь с ним дело. Спустя два года знакомства с хулиганом в жизни безымянного парня произошло много негативных перемен. Отношение одноклассников испортились, а также новоиспечённый друг увёл у него девушку. В момент отчаяния перед студентом появилось божество, которое наделило его способностью поворачивать время вспять. Этот уникальный дар должен помочь бедолаге сделать правильный выбор и не совершить былых ошибок. Всё началось из-за злополучного знакомства и теперь юноше придётся приложить много усилий, чтобы этого не произошло, но это будет не так просто сделать.

Много интриги, замысловатый сюжет, а также демонстрация мистических способностей безымянного парня можно увидеть в аниме "Yojouhan Shinwa Taikei". Казалось бы, что уникальное умение студента может легко изменить его жизнь. В действительности парню придётся пережить множество ситуации, в которых будет тяжело сделать правильный выбор.
__________________________________________________________________________
#аниме​ #анимемарафон​ #всесерииподряд​ #анимеповелительхроноса​ #anime​ #анимеприколы​ #анимеподмузыку​ #анимемоменты​ #анимешка​ #курокитокичианимеприкол​ #tokichiприкол​ #восходамв​ #анимемузыка​ #animecube​#всесерии​ #все​ #серии​ #анимефэнтези​ #фэнтези​ #амв
Категория
Аниме детектив

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.