Топ 5 Аниме В Жанре Комедия, Романтика, Сёнэн, Школы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
208 Просмотры
Были использованы программы
Adobe After Effects
Adobe Premiere Pro

======
Неуклюжая Уэно
Описание: Неумение грациозно управлять собственным телом не самый худший недостаток. Тем более, если речь идет о ещё невзрослой девчушке. Уэно-сан была третьеклассницей в средней школе, и у неё впереди имелось достаточно времени, чтобы подогнать свое поведение под требуемые рамки. А пока она была почти ребенком, могла расслабиться. Но вот желания у Уэно были недетские. Девочка была влюблена в мальчика, учившегося во втором классе. Танаку не подозревал об этом, ведь Уэно держалась очень скрытно, стараясь не выдавать свои чувства даже взглядом. Но ей не терпелось признаться Танаке в своей симпатии.
======
Пять невест
Описание: Общение с красотками не каждому парню необходимо. Угрюмый Футаро Уэсуги учился в старших классах, когда в жизни его семьи произошли события, кардинально изменившие его планы. Он хорошо запомнил тот день, когда к нему в классной аудитории подсела миленькая особа и попросила его поднатаскать её по школьным дисциплинам. Футаро проявил в беседе с девушкой грубость, что было ему вполне свойственно, и они вдрызг разругались. От сестры он узнает о банкротстве семьи и необходимости проведения уроков с дочкой богатого человека. Ученицей юного репетитора станет та самая девочка, которой он нагрубил.
======
Дурни, Тесты, Аватары
Описание: В академии Фумидзуки всем ученикам все досталось по справедливости. Те, кто хотят учиться (гениальные представители А класса) сидят в уютных аудиториях, которые напичканы современной техникой. В классе «Ф» учатся «недалекие» умом ученики, которые занимаются в полуразрушенных кабинетах с минимальным удобствами. Главный герой Аксихиса Ёси – просто и наивный парень, давно ухаживает за главной красавицей школы Мидзуки Химэдзи. Однажды, девушка из-за болезни пропустила ряд занятий, что повлияло на ее успеваемость. Теперь она учиться в том самом классе «отстающих», где условия более чем невыносимые.
======
Любовь тирана
Описание: Вы задумывались, почему мы влюбляемся именно в какого-то конкретного человека? Ответ есть! Среди нас ходят купидоны, которые записывают в свою тетрадь поцелуев имена, создавая из них пары. Новоиспечённые влюблённые, указанные в этой тетради, поцелуются в течение 24 часов, а потом обязательно поженятся. Но что будет, если тетрадь поцелуев попадёт в безответственные руки? Купидон Гури обожает яой, а потому частенько создаёт гомосексуальные пары, чтобы полюбоваться на их поцелуи. Она даже президента и премьер-министра влюбила друг в друга ради шутки!
======
В случае с братом медицина бессильна!
Перед вами самое уморительное аниме последних лет. В центре внимания сюжета оказывается главная героиня, которая, несмотря на свой юный возраст, всегда старается быть первой во всем. Она - настоящая боевая девчонка, которой проблемы ни по чем. Кажется, что именно эта героиня способна горы сворачивать и бороться за свое место под солнцем. Вот, правда, ее брат совершенно не соответствует амбициям главной героини. Девушка оказывается в ситуации, когда вынуждена лишь закрывать глаза на постоянные фейлы своего братца. Тому же ничего не приходится как признавать свою бесполезность и слабость перед сестрой.
======
Теги
аниме, топ 10, anime, топ 10 аниме, топ аниме, этти, топ 5, топ, аниме топ, топ 10 аниме комедий, аниме этти, романтика, аниме топ 10, топ 10 рекомендованных аниме, топ 10 аниме этти, аниме в жанре этти, топ аниме в жанре этти, анилайв, школа, топ 10 аниме эччи, аниме эччи, топ 10 аниме 2018, топ 10 лучших аниме, аниме топ 10 гаремов, топ 10 аниме в жанре эччи, топ 10 аниме в жанре этти, топ 10 аниме гаремников, топ 10 аниме гарем, комедия, аниме романтика, топ этти аниме, топ этти, топ аниме этти, топ 10 аниме которые стоит посмотреть, top, топ 5 аниме, в жанре, топ романтических аниме, твой братишка, top 10, лучшие, аниме в жанре юри, сёнэн, фентези, любовь, онлайн, лучшие аниме в жанре романтика, яой, смотреть, фантастика, лучшая в мире первая любовь, best, топ 5 аниме в жанре романтика, топ романтических аниме 2018, топ романтических аниме 2017, приколы, повседневность, топ аниме комедий, фэнтези, амв, аниме про любовь, романтичные аниме, гарем, новые романтические аниме, любовная сцена, топы, юри, animeshnikgame, игры, шедевры, себастьян аниме, мантажи, аниджун, топ 10 аниме романтика, романтические аниме, top 5, топ романтика, кс, cs, топ 10 аниме в жанре комедия, go, genre, аниме комедии, жанра, anijun, меха, amv, аниме которые стоит посмотреть, топ 10 смешных аниме, аниме комедия, себастьян, топ аниме романтика, fantasy, аниме yuri, мастера меча онлайн, поцелуи в аниме
Категория
Аниме комедия

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.