Унеси меня на луну ова | Анонс аниме

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
123 Просмотры
Описание:
Насмешки сопровождали парня с именем Наса Юдзаки, и в какой-то мере он к этому привык. Но усталость от шуток у парня имелась, ведь почти каждый спрашивал его о том, не собирается ли он отправляться в космос в качестве астронавта. Наса полагает, что сумеет оградить себя от неприятных шуточек, если проработает собственный образ так, что станет серьезным человеком, что вызовет у общества уважение к нему. И ему удается справиться с данной задачей, а его едва не угораздило стать жертвой несчастного случая. В снежную ночь, предшествующую сдаче вступительных экзаменов в престижную академию, могла случиться трагедия.

Парень засмотрелся на красивую девушку, притянувшую его внимание не одной лишь внешностью, а родственностью душ, ощущаемой при беглом взгляде. Наса позволил себе засмотреться на неё и утратил бдительность на дороге, что совершенно недопустимо. И на парня несся грузовик, водитель которого не среагировал на внезапное появление пешехода. А вот Цукаса Юдзаки среагировала довольно быстро и пришла на помощь Насе. Потрясенный всем произошедшим, парень тотчас признается девушке в любви. А Цукаса и сама рада этому признанию, но Насе придется на ней жениться.

ANIMEE (Anime) - это команда, целью которой является популяризация аниме
На Ютуб-канале представлен такой контент: обзоры на аниме, ТОП-10 самых ожидаемых аниме в сезоне, анонсы новых аниме - и многое другое. И думаю что ты подписался на мой канал и поставил лайк на все видео

Ссылки YouTube:
1)SOUL'S - https://youtube.com/channel/UCF9bsXDf-YG1DQ9aPTEjRFg
2)ANIMEE - https://youtube.com/channel/UCnQ4hAACX8CPzivK1Hj_UQQ
3)YATNEX - https://youtube.com/channel/UCauutEInILwWGdpXyGkYyCQ
4)SAO - https://youtube.com/channel/UCcMqGWOb2AlAk3LGPPa5uqw
#Аниме_Унеси_меня_на_луну_ова_Анонс #Аниме #Аниме_трейлеры
Категория
Аниме драма

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.