Самое Пошлое Аниме в Жанре Этти | Все серии подряд | Аниме Марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
62 Просмотры
Самое Пошлое Аниме в Жанре Этти | Все серии подряд | Аниме Марафон

Оригинальное название: Эй, люби меня всерьез.

⭐️ Жанры: Сэйнэн, Этти, Комедия, Приключения, Романтика, Фэнтези, Экшен, Боевые искусства, Сражения на мечах, Суперспособности, Гарем, Школьная жизнь

⚡️ Описание: Однажды три девочки и четверо парней встретились и начали дружить – их стали называть «семьёй Кадзамы». Их командиром был Сёйти Кадзама. Но главный герой не он, а обычный парень Ямато Наоэ, который в семье является тактиком и занимается планированием всех действий. Что он может планировать и какими тактическими вопросами может заниматься спросите вы? Все из персонажей потомки древних самурайских родов, каждый из них занимается боевым искусством и все вопросы решают как их предки – с оружием в руках.

И в чём здесь проблема спросите вы? Ямато Наоэ сделал признание Момоё Каваками – которая не только первая красавица в школе, но ещё и внучка директора этой школы и сильнейший боец в округе. Но Момоё отвергла его предложение, так как испытывает к нему только братские чувства. Конечно любимую нужно завоевать – но как сделать это если ты не очень силен физически, да к тому же остальные девочки «семья Кадзами» имеют на тебя свои планы?

Категория
Аниме этти

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.